«Пожарные на учениях»

Комментарии к записи «Пожарные на учениях» отключены

22 февраля  в музыкальном зале детского сада царила особенная атмосфера. Кадеты группы №3 встречали и поздравляли гостей из ПЧ №10. На протяжении всей праздничной встречи мальчики подготовительной группы и пожарные показывали силу и  ловкость, соревнуясь в веселых эстафетах. Переносили «снаряды», перебегали «минные» поля, перетягивали канат. Работала полевая почта и военный госпиталь, где бойцы учились оказывать помощь «раненым» солдатам. Гости праздника дружно выполняли приказы, делали зарядку, проходили строевую подготовку. Дошкольники радовали их звонкими песнями и оригинальными танцами. Девочки подарили мужчинам памятные поздравительные открытки. После завершения мероприятия бойцы ПЧ №10 благодарили организаторов за отлично проведенное время и хорошее настроение.