Новогодний карнавал

Комментарии к записи Новогодний карнавал отключены

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Новогодние утренники в детских садах – всегда море веселья, призов и радости независимо от возраста детей. У нас в дошкольном учреждении для ребят прошли незабываемые программы «Новогодний карнавал», которые состоялись с 23 по 29 декабря. Благодаря сказочным героям: Снеговику, Петушку, лисе Алисе, коту Базилио, Бабе Ягу, старику Хоттабычу, дети окунулись в волшебный мир сказки. Ребят окружала праздничная атмосфера приключений. На новогоднем карнавале было много песен, хороводов, конкурсов и сюрпризов. Но самое главное чудо, которое свершилось – это встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. А в конце праздника Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

С Новым 2017 годом!