Городская спартакиада «Веселые старты»

4 июня наш детский сад принял участие в городской спартакиаде дошкольников «Весёлые старты».DSC06034 Такие соревнования прошли впервые, в спартакиаде участвовало 7 команд их всех дошкольных организаций города. Каждая команда состояла из 8 воспитанников (4 девочки и 4 мальчика). IMG_0070Наше дошкольное учреждение представляла команда «Комета»: Ваяй Алексей, Военков Родион, Горчакова Варя, Горчакова Вера, Краловецкий Максим, Малый Дима, Раздобудько Анфиса и Чумаченко Кристина. Участников соревнований поприветствовали глава администрации города Вячеслав Иванович Сорочук и начальник отдела образования Ольга Валерьевна Максимишина. Малыши соревновались в беге, метании, прыжках в длину с места и в заключении прошла большая эстафета.
IMG_0193DSC06064По итогам соревнований наша команда заняла I место. IMG_0261В метании у девочек Раздобудько Анфиса заняла III место, в беге среди мальчиков Военков Родион занял III место, в метании среди мальчиков Краловецкий Максим занял I место.DSC06073

ПОЗДРАВЛЯЕМ!