До свидания, елочка!

Комментарии к записи До свидания, елочка! отключены

Вот и закончились новогодние праздники. Настало время снимать игрушки с ёлки. А как расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники? В ДО прошли мероприятия, где ребята вспомнили весёлые новогодние песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры. Младшие дошкольники «прощались» с елочкой вместе со знакомыми сказочными героями. Дошкольники старших групп познакомились с традициями святок. Ребята подготовительной группы праздновали день рождения Снеговика. Чтобы день рождения получился самым настоящим, дети спели для Снеговика «Каравай», говорили пожелания и дарили подарки, выполненные своими руками. В знак благодарности Снеговик с удовольствием угостил ребят сладкими призами! В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.