Комментарии к записи День матери отключены

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в дошкольном учреждении прошли различные праздничные мероприятия. Дошкольники, каждой из групп, смогли порадовать своих мам чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. Во время праздников дети  пели, разыгрывали сценки, танцевали, читали стихи, играли, приглашали мам в «Дом моды». Мамы  с  восхищением наблюдали за выступлениями своих чад, поддерживая юных артистов аплодисментами,   шутили, рассказывали о своих мечтах,  дружно участвовали в конкурсных программах. Особенно приятно им было получить подарки, сделанные руками своих детей.  Праздники для милых мам прошли в атмосфере тепла и доброжелательности, подарив всем участникам массу положительных эмоций и хорошее настроение. С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными.  Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!