«Звездная дорожка 2023»

Комментарии к записи «Звездная дорожка 2023» отключены

18 ноября  дошкольники нашего ДОУ приняли участие в городском  фестивале  музыкальных талантов «Звёздная дорожка», который состоялся в Доме детского творчества «Ровесник». В этом году фестиваль прошел под названием  — «Россия — Родина моя». Воспитанники и педагоги под руководством   музыкальных руководителей Я.А. Киселёвой и Е.В. Парыгиной подготовили и исполнили музыкальную композицию «Ярмарка», раскрывающую одну из национальных традиций русского народа. Номер получился зрелищным и  ярким. Каждый ребёнок в составе коллектива имел возможность показать свой талант и уникальность, а художественные руководители смогли обменяться опытом. Фестиваль был пронизан творческим общением, атмосферой радости и  праздника. В завершении мероприятия директор филиала ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС» Сухомесов Михаил Андреевич отметил очень высокий исполнительский уровень юных талантов и их педагогов. По итогам Фестиваля всем  участникам были вручены подарки и цветы. Педагоги дошкольного образования города, подготовившие участников Фестиваля, награждены благодарностями ООА города Зеи.