«Мы помним, мы гордимся!»

Комментарии к записи «Мы помним, мы гордимся!» отключены

В преддверии 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в  городе прошел ряд мероприятий, участниками которых стали дошкольники и педагоги нашего ДОУ.  6 мая в ДДТ «Ровесник» десять воспитанников старшего дошкольного возраста и десять педагогов стали участниками песенного фестиваля «Под небом голубым». Под руководством музыкального руководителя Киселёвой Я.А. участники подготовили композицию «Пусть будет мир!». Номер получился трогательным и проникновенным.  Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы прошла в сложных метеоусловиях. От этого факт участия в традиционном мероприятии стал более ценен для всех участников и болельщиков. Наш детский сад представляли инструктор по физической культуре Паштынова С.В. и воспитатели Алдатова Ж.М. и Скопинцева М.Н. Воспитанники кадетской группы №1 под руководством воспитателя Поморцевой Т.Я. и музыкального руководителя Парыгиной Е.В. приняли участие в фестивале военно-патриотической песни «Катюша». Также, в выходные дни дети, родители и педагоги стали посетителями выставки «Победа в сердце каждого из нас!» и  наблюдали за Победным Майским вальсом на площади Шохина.

Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!