«Звёздная дорожка»

Комментарии к записи «Звёздная дорожка» отключены

12 ноября  дошкольники нашего ДОУ приняли участие в городском  фестивале  музыкальных талантов «Звёздная дорожка», который состоялся в Доме детского творчества «Ровесник». В этом году фестиваль прошел под названием  — «Профессий много на планете! И все нужны, поверьте, дети!». Воспитанницы подготовительной группы №9 под руководством   музыкальных руководителей Я.А. Киселёвой и Е.В. Парыгиной подготовили и исполнили хореографическую композицию «Карапузы», раскрывающую будни профессии «воспитатель». Номер получился действительно звездным, ярким, необычным. Помогала девочкам воспитатель Глухова С.Ю. Ольга Никитенко, воспитанница группы №1 под руководством Поморцевой Т.Я. продекламировала стихотворение «Воспитатель». Каждый ребёнок в составе коллектива имел возможность показать свой талант и уникальность. Фестиваль был пронизан атмосферой радости, праздника и добра.

В завершении фестиваля перед зрителями выступила начальник отдела образования администрации города Зеи Ольга Валерьевна Максимишина, которая поблагодарила маленьких артистов и их педагогов за доставленное удовольствие. А также отметила очень высокий исполнительский уровень юных талантов, уместное использование дополнительных выразительных средств, использование ярких костюмов и реквизита участников.

По итогам Фестиваля всем юным участникам были вручены ценные подарки от главного спонсора и социального партнёра – филиала ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». Педагоги дошкольного образования города, подготовившие участников Фестиваля, награждены благодарностями ООА города Зеи.