Гость в группе

Комментарии к записи Гость в группе отключены

В течении октября  дошкольники старшего  возраста МДОАУ  д/с №4 встречали гостей — людей разных профессий. С целью расширения и углубления представлений  о профессии пожарного, его опасном труде в подготовительной группе №9 прошла встреча с сотрудниками пожарной части №10. Юшкевич А.С.  напомнил ребятам правила безопасного поведения, номера экстренных служб. Пожарные наглядно представили специальную экипировку и оборудование, необходимое при пожаре. Большой интерес у детей вызвал костюм для тушения особо сложного пожара. Затем гостям было предложено поучаствовать совместно с дошкольниками в познавательной викторине. Хотелось бы отметить, что во время мероприятия взрослые были увлечены не меньше детей. Ребята, ожидая этой встречи, приготовили своими руками подарок, который с удовольствием подарили гостям. Воспитатели группы выражают благодарность Кульгавому Леониду Андреевичу за организацию познавательного мероприятия.