Кадеты в гостях у школьников

Комментарии к записи Кадеты в гостях у школьников отключены

17 февраля в МОАУ СОШ № 1 города Зеи  прошёл смотр строя и песни,  посвященный Дню защитника Отечества. Учащиеся  показали мастерство выполнения строевых команд: построение, равнение, четкость движения, соблюдение дистанции, а также прошли строем, исполняя подготовленные песни.  Командиры с честью продемонстрировали судьям правильную и чёткую подачу команд, выполнили строевые приёмы, как в коллективе, так и индивидуально. Самыми маленькими гостями мероприятия — стали юные  кадеты из нашего детского сада. Ребята старшей группы №8 под громкие аплодисменты и звучание марша «Служить России» четким строевым шагом прошли по залу,  исполнили песню «Россия», выразительно прочитали стихи. Эта встреча подарила маленьким патриотам возможность увидеть высокий уровень строевой подготовки команд и работу командиров. Ребята  с восторгом наблюдали за конкурсом и учились у школьников дисциплинированности, сплоченности и организованности.  Пример старших товарищей очень важен для дошкольников. Ведь юные кадеты — это не только  и украшение нашей ДО, но это и гордость нашего города.