А у нас — выпускной!

Комментарии к записи А у нас — выпускной! отключены

31 мая   в нашем детском саду с блеском, в атмосфере необыкновенной теплоты и доброты, ослепительной россыпью детских талантов и их достижений, прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень кропотливой и ответственной, и началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые воплотили в этот чудесный праздник педагоги! Воспитатели подготовительных групп и музыкальные руководители  приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.  Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это  первый преодолённый вместе с детьми рубеж. В течение праздников выпускники показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Сюрпризом для детей стало появление «Двойки», но выпускники твердо решили, что им с ней не по пути!     Много добрых слов было адресовано сотрудникам детского сада. По традиции заведующий детским садом Надежда Анатольевна  поздравила выпускников и  вручила ребятам дипломы и памятные подарки. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый – маленькая звездочка! Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу. В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!