Комментарии к записи Веселые старты отключены

Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. 25 мая в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Весёлые старты», в которых принимали участие дети вторых младших групп и их родители. На старт вышли 2 команды «Улыбка» и «Радуга». Семейные «Веселые старты» начались с неожиданного появления известных персонажей мультфильма «Маша и медведь» и с музыкальной разминки при участии инструктора по физической культуре Хохловой Н.А.  А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, с задором, шумно и весело.  Молодцы дети и их родители! Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Каждая семья была награждена Почетной Грамотой и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Такие мероприятия не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогов и родителей.