Концерт-поздравление

Комментарии к записи Концерт-поздравление отключены

Стало доброй традицией ежегодно,   в канун  23 ФЕВРАЛЯ поздравлять  наших социальных партнеров  — отважных пожарных. 22. 02.2023 г. юные кадеты МДОАУ д/с №4  посетили пожарную часть, чтобы поздравить сотрудников с  праздником, а в качестве поздравлений, дети под руководством воспитателя Поморцевой Т.Я и музыкального руководителя Парыгиной Е.В подготовили  концертную программу.  Они читали поздравительные стихи, пели песни, играли на детских музыкальных инструментах  и танцевали. План совместной работы ДОУ с  пожарной частью включает в себя разнообразные формы организации и виды деятельности, но такая нетрадиционная форма сотрудничества, творческий подход и детская искренность не оставили огнеборцев равнодушными. Дошкольники подарили пожарным сладкий пирог,  радость общения  и массу самых ярких положительных эмоций!

.