«Во славу Родины своей…»

Комментарии к записи «Во славу Родины своей…» отключены

Вот мы какие, кадеты молодые!

Во славу Родины своей заботою согреты.

Сомкнемся крепче и дружней,  плечом к плечу, кадеты!

В начале февраля широко распахнула двери знаний для будущих первоклашек школа №5. Нарядными, с большим волнением шли родители, гости и будущие первоклассники.  Уже давно между школой №5 и детским садом №4 сложилась добрая традиция, связанная с нравственно-патриотическим воспитанием детей и молодёжи. В качестве почетных гостей большого музыкального концерта были приглашены воспитанники старшей группы №1 — юные друзья кадетов. (воспитатель Поморцева Т.Я.). Под громкие аплодисменты и звучание марша «Служить России» четким строевым шагом прошли кадеты на сцену, где исполнили песню «Гимн кадетов» под руководством Парыгиной Е.В. Не все дошколята кадетской группы в будущем станут офицерами, но надеемся, что все они станут достойными гражданами России, так как им задан правильный азимут движения!