Методическая площадка для педагогов дошкольного образования

Комментарии к записи Методическая площадка для педагогов дошкольного образования отключены

21 сентября на базе МДОАУ д/с №4  в рамках Августовской конференции — 2022 проходила методическая площадка  для педагогов детских садов города «Образовательная среда в ДОО как основа развития ребенка». К встрече гостей творческая группа нашего коллектива подготовила красочно оформленные фотозоны с шарами, букетами  листьев и цветов. Осенняя палитра и эстетика помещений располагала к благотворному общению  и знакомству. Согласно программе мероприятия, в первую очередь была оформлена фотовыставка «В кадре — воспитатель». На  фото — незабываемые рабочие моменты яркой воспитательской жизни.  Также, в нашем просторном светлом холле прошла выставка педагогических идей «Детский сад — лаборатория мастерства», где педагоги  и специалисты ДОУ представили авторские дидактические и методические материалы: лэпбуки, интерактивные пособия, программы, раскладушки и т.д. Заключительным этапом методической площадки стало пленарное заседание с выступлениями по обмену  положительным инновационным опытом. Самые разнообразные проекты, мастер-классы были представлены на «Аукционе педагогических идей» и «проданы» — распространены среди коллег. При подведении итогов   участники и слушатели  оставили только положительные отзывы об организации  такого масштабного мероприятия.