Комментарии к записи День знаний отключены

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей и  педагогов. Праздник «День Знаний» отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера  радости общения, пышных букетов и ярких шаров. Кто-то первый год пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. В этот день  старших воспитанников  пришли поздравить сказочные герои. Они играли в забавные игры с ребятами, загадывали загадки, пели песни, танцевали.  А в конце праздника раздали волшебные карты для поиска сюрпризов и пожелали детям, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания и необыкновенные открытия.