Смотр-конкурс «Лучшее оформление приёмной к Новому году»

Комментарии к записи Смотр-конкурс «Лучшее оформление приёмной к Новому году» отключены

Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения.  В последнее время стало актуальным украшать в современном стиле помещения детского сада, как в групповых помещениях, так и по галерее, в коридорах.  Сегодня это уже правило хорошего тона и стиля. Украшенные помещения детского сада – это лицо нашей организации.  Поэтому его оформление   стало   обязательным ежегодным атрибутом приближающихся новогодних праздников.  В рамках встречи   2022 года с  целью выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, с 6.12.2021 по 24.12.2021 в нашем детском саду   проходил смотр — конкурс   на лучшее   художественное оформление приёмных.  В смотре-конкурсе участвовали 12 групп. Члены жюри оценивали эстетику оформления, соблюдение правил пожарной безопасности, творческий подход к осуществлению замысла, варианты участия родителей и детей в оформлении. Воспитатели в детском саду – народ изобретательный. Именно поэтому все участники проявили незаурядные творческие способности и представили на суд жюри оригинальные дизайнерские идеи, украсив приёмные стильно, ярко, с изюминкой. Победители смотра-конкурса награждены дипломами МДОАУ д/с №4 и ценными подарками для группы.