Летний Дед Мороз

Комментарии к записи Летний Дед Мороз отключены

Лето — самое чудесное время года, когда дети больше времени проводят на свежем воздухе,  и прекрасная пора для развития двигательной активности. В летний оздоровительный период все педагоги нашего детского сада  уделяют большое внимание развитию движений у своих воспитанников. Воспитатели  групп №1 приготовили для детей летнее развлечение «Дед Мороз и лето». Чудеса начались с самых первых минут: к детям в гости пришел Дед Мороз, его появление сопровождалось восторгом и всеобщим изумлением детей.

Для Деда Мороза дети приготовили стихи про лето, играли с ним в занимательные и весёлые  игры:  «Передай мяч», «Поймай рыбку» и другие. Дети поделились с Дедом Морозом своими знаниями о лете, рассказали, что такое дружба и пригласили в гости зимой, пообещав, что зимой они поделятся с ним новыми знаниями.