В рамках городского субботника работники ДО, родители и воспитанники объединились для продуктивной работы по уборке территории детского сада. Вместе мы убрали сухую листву, ветки и мусор, привели в порядок газоны и клумбы. В атмосфере слаженной работы и общего дела мы создали уютную и чистую среду.



