Праздники для именинников

Комментарии к записи Праздники для именинников отключены

День рождения ребенка трогательный и волнующий праздник для любой мамы. Хочется порадовать кроху, подарить ему желанный подарок, устроить самый веселый праздник. Но на календаре обычный рабочий день, надо спешить на работу, а ребенка – вести в детский сад. Впрочем, это совсем не повод для расстройства! Уже много лет в нашей ДО такие мероприятия организовываются силами педагогов. При минимуме затрат можно подарить праздник не только одному малышу, но и порадовать всех его маленьких друзей. Услугу оказывают два педагога:  Глухова С.Ю. и Хохлова Н.А.  по индивидуальному запросу родителей (законных представителей) воспитанников в музыкальном зале дошкольного учреждения. Сценарий детского Дня рождения зависит от возраста ребенка. Для каждого возраста предусмотрена своя соответствующая развлекательная программа, а также костюмы и большой багаж реквизита. В основу музыкального оформления праздников ложатся веселые, зажигательные, танцевальные мелодии современных композиторов. Большой популярностью у маленьких именинников пользуются праздничные программы с пиратами, клоунами, «Фиксики», «Маша и медведь». За год педагоги проводят более пятидесяти развлечений. Растущее с каждым годом количество заявок на проведение Дня рождения, а так же положительные отзывы детей и родителей  —   ярко иллюстрируют тот факт, что услуга востребована и проводится на высоком уровне.

Для каждого ребенка детский день рождения является чудом, днем исполнения желаний. И в наших силах предоставить ему возможность почувствовать себя в этот день самым счастливым человеком.