Спартакиада

Комментарии к записи Спартакиада отключены

Доброй традицией стало в нашем городе проведение спартакиад для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением. Целью мероприятия стало воспитание  у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни, популяризация передового опыта в физическом воспитании детей старшего  дошкольного возраста.  4 июня на красивом, просторном стадионе  собрались  дошкольники, воспитатели, инструкторы по физической культуре, родители из разных  детских садов города. Каждая  команда  имела  красивую спортивную форму,  название и поддержку своих болельщиков. Отличный эмоциональный настрой дополнила музыка, подбадривавшая мальчишек и девчонок, стремящихся к победе!  Ребята из нашей команды «Факел» продемонстрировали ловкость, сноровку, быстроту и меткость. Личное первенство определялось  в индивидуальных видах, где все ребята показали  хорошие  результаты. В общекомандной эстафете — «Факел» второй.  Безусловно, соревнования наших воспитанников вызвали улыбки умиления на лицах, присутствующих педагогов, гостей и родителей. Каждому маленькому спортсмену хотелось показать  своим сверстникам кто быстрее, сильнее, внимательнее. Поэтому они старались от души. Все участники детской Спартакиады  были  награждены  грамотами  и  сладкими призами, за что большое спасибо организатором. Благодарим  их  за отличную подготовку и проведение соревнований. Все ребята получили массу положительных эмоций. Спартакиада  стала  настоящим  торжеством  здорового   образа жизни и личных рекордов. Поздравляем  всех победителей  и желаем  дальнейших  успехов! Так держать!