Городской конкурс «Безопасный переход»

      Комментарии к записи Городской конкурс «Безопасный переход» отключены

18 февраля 2017 года в МБО ДО ДДТ «Ровесник» состоялся городской конкурс агитбригад «Безопасный переход».
Цели Конкурса – активизация пропагандистской деятельности по формированию у обучающихся навыков дорожной безопасности, привлечение внимания общественности к вопросам детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческих способностей обучающихся.
В Конкурсе приняли участие команда воспитанников нашей дошкольной образовательной организации «Юный пешеход», представив свою агитбригаду «Безопасный перекресток». Выступление команды получилось ярким, зрелищным и поучительным не только для детей, но и для взрослых.
Юных знатоков правил дорожного движения поддерживали родители, находящиеся в зале, которые также являются участниками дорожного движения, а самое главное – примером для своих детей.
По итогам Конкурса среди дошкольных образовательных организаций агитбригада «Юный пешеход» МДОБУ д/с № 4 получила I МЕСТО и получила кубок ПОБЕДИТЕЛЯ!


МОЛОДЦЫ!!!