

Вот и пролетели беззаботные годы, наполненные играми, сказками и первой дружбой. 29 мая в нашем детском саду состоялись праздники, которые тронули до глубины души каждого — выпускные для детей подготовительных групп. Этот день стал важной вехой: мальчики и девочки попрощались с любимыми игрушками, воспитателями и уютными стенами сада, чтобы в сентябре отправиться в увлекательное путешествие под названием «Школа». Мероприятия получились по-настоящему трогательными и зрелищными. Ребята пели прощальные песни, танцевали вальс, читали стихи со словами благодарности для работников ДО. Особый восторг у детей и гостей вызвала игра артистов-воспитателей по сценариям праздников. Заведующая детским садом Доценко Н.А поздравила ребят с окончанием подготовительной группы и вручила каждому выпускнику именной диплом и памятный подарок — на долгую память о беззаботных годах в детском саду. Мамы и папы со слезами на глазах поблагодарили всех сотрудников детского сада и пожелали им терпения, здоровья и благодарных воспитанников.
Поздравляем наших замечательных выпускников! ✨В добрый путь!




