«Что?Где?Когда?»

      Комментарии к записи «Что?Где?Когда?» отключены

В форме интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» прошла очередная встреча родительского клуба в группе №6. Цель мероприятия — организация совместной деятельности родителей, педагогов и сотрудников  ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышение культуры участников дорожного движения. Отвечая на вопросы «Телезрителей», команда родителей активизировала знания по БДД. Знатоки решали проблемные дорожные  ситуации,  делились водительским опытом, придумывали и создавали новые дорожные знаки. В итоге   родители, продемонстрировали  слаженную командную работу, быстроту реакции и со счетом 5:2 одержали  победу в игре. Такие элементы игры, как блиц-турнир и музыкальная пауза послужили  не только закреплению знаний, но и созданию возможности для совместного досуга родителей и детей, укреплению взаимоотношений и передачи опыта в области безопасности на дороге.