Родительский клуб

Комментарии к записи Родительский клуб отключены

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – полезно вдвойне. Семейные спортивные мероприятия — это яркие и ожидаемые детьми события, в которых они очень любят принимать участие, соревнуясь со сверстниками и родителями, демонстрируя полученные физические навыки. С этой целью, в рамках родительского клуба, инструктор по физической культуре Хохлова Нина Александровна организовала спортивный праздник для воспитанников второй младшей группы и их родителей «Кто мороза не боится – приходите порезвиться!». Родители и дети разминались, выполняли упражнения, участвовали в эстафетах. Заглянувший на мероприятие озорной мальчишка — Торопыжка, привел в восторг не только ребят, но и их родителей. Веселое  мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения. Мальчишка — Торопыжка  приготовил для всех сладкие угощения, и все дружно отправились в группу на чаепитие.