Конкурс чтецов «Моя Родина Россия»

DSC02732Впервые в нашем дошкольном учреждении прошел конкурс чтецов «Наша Родина – Россия». Основная цель конкурса – формирование патриотических качеств дошкольников через развитие художественного произведения. В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада из всех возрастных групп. Готовили к этому конкурсу детей воспитатели и родители, которые  очень ответственно подошли к решению этого вопроса. Художественные произведения соответствовали тематике конкурса, дети были нарядно одеты. Атмосфера конкурса была одновременно и торжественной и праздничной, и доброжелательной. Как и на любом конкурсе у нас присутствовало компетентное жюри: заведующий Е.И. Нехаенко, учитель-логопед С.А. Гашкова и педагог-психолог В.М. Боженко. Оценивалось умение выразительно читать стихи, эмоциональность исполнения. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

DSC02746DSC02748DSC02749DSC02756DSC02764DSC02768