Фестиваль «Звездная дорожка»

14 ноября 2015 г. в Доме детского творчества «Ровесник» состоялся  Фестиваль  детских талантов дошкольных образовательных учреждений «Звездная дорожка». Ежегодно фестиваль проходит с целью выявление и поддержка талантливых и одаренных детей, активизация творческой инициативы детей дошкольного возраста, повышение интереса у детей и родителей к музыкальному, хореографическому, изобразительному творчеству. От нашего детского сада в Фестивале принимали участие воспитанники кадетских  подготовительных групп. В номинации «Раз словечко, два словечко» стихотворение О. Емельяновой  «Что включается в розетку», прочитала  воспитанница группы № 11 Кожушко Настя. А в исполнении Ксюши Журковой зрители услышали «Лесную песенку». Танцевальный коллектив нашего детского сада выступили в номинации «Прыг-скок, с пятки на носок…» с зажигательным танцем «Кадриль». Номер получился очень ярким и красочным. Организаторы Фестиваля отметили высокий исполнительский уровень юных талантов.

IMG_0438

IMG_0440

По итогам Фестиваля всем юным участникам были вручены ценные подарки от главного спонсора и социального партнёра Филиала ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». Педагоги дошкольного учреждения — Гашкова Светлана Анатольевна, учитель-логопед и Тимофеева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель, подготовившие участников Фестиваля, награждены благодарственными письмами.