Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 22 по 29 декабря в детском саду прошло 12 представления, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Емелей, Гусаром и другими сказочными героями. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Деда Мороза и Снегурочки всегда вызвало огромную радость и восторг в душе каждого. Появление ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками,  которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с  детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом нашего выступления, конечно же,  было вручение новогодних подарков. Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и веселья. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка.  И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

DSC02794DSC02819DSC02892