Умники и умницы

Комментарии к записи Умники и умницы отключены

23 марта в МДОАУ №4 прошел отборочный тур интеллектуального конкурса «Умники и умницы» среди дошкольников подготовительных групп. Цель проведения данного мероприятия: создание условий для познавательного развития старших дошкольников через организацию интеллектуальных игр. Юные участники продемонстрировали свои знания в математике, развитии речи, логике, а также оказались большими любителями сказок. Ребята проявили настойчивость, находчивость,  смекалку, умение следовать инструкции. Герои мультфильма «Фиксики» — Симка и Нолик поддерживали и настраивали ребят на победу. Всем участникам понравились игры, танцы и фокусы, организованные ими во время ожидания итогов конкурса. Члены жюри, обработав все результаты, выявили самых одаренных юных интеллектуалов. Места распределились следующим образом: 1 место — Сумашевская Ника, 2 место — Шурубова Виктория и Коваленко Глеб, 3 место – Дудникова Элла. Впереди муниципальный конкурс «Умники и умницы». Наши ребята приложат все усилия, чтобы достойно выступить и на муниципальном уровне. Пожелаем им удачи и новых побед!