Битва хоров

Наш детский сад тесно взаимодействует со школой №5. Ребята 5-6 лет периодически посещают школу с экскурсиями. Особо радостное впечатление на дошколят оставила встреча на школьном мероприятии «Битва хоров», которая состоялась 8 декабря. Открыла «Битву» своим выступлением Журкова Ксения, исполнив весело и задорно песенку «Весёлый музыкант». Затем школьники 1-4 классов соревновались в умении петь хором. Наши воспитанники с интересом слушали каждую песню, даже активно подпевали, когда ученики запели знакомую песню о маме. Пока Жюри подводили итоги, наш  коллектив показ танцевальный номер»Кадриль». Зрители приветствовали дошколят бурными аплодисментами, и восторженно кричали «Молодцы!». Такая тёплая встреча очень понравилась нам, а главное наши дети имели возможность почувствовать себя артистами, и представить себя будущими учениками этой замечательной школы.

Татьяна Тимофеева,

DSC02495 DSC02500 DSC02501 DSC02503