Конкурс «Воспитатель года»

В этом году конкурс «Воспитатель года» проходил в два этапа: заочный (16-21 сентября) и очный (22-24 сентября). На заочном этапе  педагоги представили на личных интернет-сайтах, страницах свои методические разработки, отражающие опыт работы. На очном этапе проводились открытые педагогические мероприятия (занятия).

25 сентября состоялась торжественная церемония закрытия муниципального профессионального конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года-2015» города Зеи.

С поздравлениями выступили глава города Зеи Матвеев С.А. и начальник отдела образования г.Зеи Максимишина О.В.

По итогам голосования жюри  конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года-2015» города Зеи  Котемако Юлия Сергеевна, воспитатель нашего детского сада награждена грамотой отдела образования за участие в конкурсе.