Комментарии к записи День защиты детей отключены

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Педагоги ДОУ постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать дошкольников весёлыми песнями, стихами о лете, плясками и конкурсами. Для старших ребят был организован праздник «Солнечное лето», где дети встретились с героями мультфильма «Фиксики». Нолик  и Симка подарили им веселые игры с радужными мыльными пузырями и заряд хорошего настроения на весь день! Мероприятие «Здравствуй, лето!» проводилось для детей младшего дошкольного возраста. «Детство без забот» — развлечение в группе №7 прошло вместе с героями Вракой-забиякой, Конфеткой и клоуном. Задорная музыка, танцы с игрушками и платочками, сладкие сюрпризы   — запомнятся всем воспитанникам надолго. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.