Акция «Синяя лента апреля»

Комментарии к записи Акция «Синяя лента апреля» отключены

В период с 25 по 30 апреля 2022 года МБУ «Зейская городская библиотека» проводила акцию «Синяя лента апреля». Такая замечательная акция была направлена прежде всего на то, чтобы в суете бегущих дней взрослые нашли время для своего ребенка, проводили с ним как можно больше времени, дарили тепло и радость. Ребята старшей группы №12 совместно с родителями посетили библиотеку и приняли участие в мероприятиях акции. Во время беседы  о добрых поступках  дошкольники узнали, что синяя лента — символ счастливой семьи и добра. Ребята с удовольствием изобразили членов своих семей в рисунках в поддержку акции. совместно с родителями создавали аппликацию «Мы за счастливое детство». Участники встречи  были очень увлечены и заняты. Время пролетело незаметно. Возвращаясь в детский сад, дети раздавали прохожим буклеты и синие ленты,  и рассказывали о своих впечатлениях.