«Мама, папа, я и воспитательница моя!»

      Комментарии к записи «Мама, папа, я и воспитательница моя!» отключены

Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли большие заботы,
Обули кроссовки, и, взяв малышей,
Пришли на спортпраздник сегодня скорей.
И с гордостью каждый сможет сказать,
Что ближе семьи никого не сыскать!!!
С таких замечательных слов начала наш праздник ведущая Л.А. Тарабанько. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и их родителей, как совместные праздники. Вот и у нас в МДОБУ д/с № 4 прошел замечательный спортивный праздник «Мама, папа, я и воспитательница моя!»
В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Воспитатели под марш гордо заводили свои команды в спортивный зал. Малыши чувствовали сильное плечо, ведь они шли вместе со своими родителями, каждая команда была уверенна в победе. Первыми свою команду представили «Крепыши» (воспитатель Глухова С.Ю., семьи Кульгавых, Ходотовых, Таран). Команду «Апельсин» представили: воспитатель Шалыгина С. Н. и семьи Листопад, Мартыненко, Бекировых.
Оценивало соревнования строгое, но справедливое жюри, заместитель директора по учебной части ДЮСШ № 2 Кисельникова А. В.
Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в восьми весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.
Спортивный задор и желание добиться победы захватили команды и болельщиков настолько, что в зале стало «жарко». По накалу эмоций группа поддержки не отставала от своей команды, подбадривая участников и поднимая их боевой настрой. Малыши — а им всего 4 года, стремительно бегали, прыгали на двух ногах, передавали эстафету своим родителям.
В дополнительной эстафете «Кто дальше?» принимали участие только папы. В итоге команда «Крепыши» вырывается вперед, и им достались золотые награды. Вторыми стали команда «Апельсин», но они не расстроились, у них еще все победы впереди!
Каждая семья получила грамоты, медали, сладкий приз и хорошее настроение!