Городской конкурс «Математическая мозаика»

Комментарии к записи Городской конкурс «Математическая мозаика» отключены

20 марта 2019 года воспитанники старших групп № 6 и № 11  приняли участие в городском интеллектуальном конкурсе для детей старшего дошкольного возраста «Математическая мозаика», который прошел в рамках реализации Концепции математического образования. Цель конкурса – создание благоприятных условий для раскрытия познавательного и творческого потенциала дошкольников в области математики. В ходе конкурсных испытаний ребята закрепляли навыки счета, решали арифметические задачи, работали к команде. Артем и Даша проявили себя с наилучшей стороны, показали свои знания, умения, оригинальность, сообразительность. Справились с трудными  примерами. По итогам конкурса:
I место – команда «Фиксики» МДОАУ детский сад № 15;
II место – команда «Пятёрочки» МДОБУ детский сад № 4
III место – команду «Плюсики» МДОАУ ЦРР — детский сад № 14.
Победителям и призерам Конкурса вручены грамоты за I, II, III место, участникам – грамоты за участие. Всем участникам вручены поощрительные призы.
Администрация детского сада выражает благодарность всем педагогам за подготовку воспитанников к конкурсу.