День полиции

Комментарии к записи День полиции отключены

10 ноября 2018 года в нашей стране отмечается День полиции России. Официальное наименование праздника – «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Это профессиональный праздник для всех сотрудников наших правоохранительных органов.
Воспитанники старшей кадетской группы по направлению ДПС приняли участие в праздничном концерте, который прошел в ДДТ «Ровесник» 9 ноября. Дети читали стихи, совместно с музыкальным руководителем Ланной Анастасией Олеговной исполнили песню «Моя полиция», ребята показали танцевальный номер «Это все на» и доставили много положительных эмоций.
Хочется выразить большую благодарность сотрудникам полиции за гостеприимство и за то, что есть люди, которые заботятся о нашей безопасности в наше время. Желаем, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, честность и вера в свое дело приносили вам удовлетворение и гармонию.