Комментарии к записи Детский сад- лауреат конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация — 2018» отключены

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №4 комбинированного вида стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018» в рамках V Всероссийского фестиваля дошкольного образования, проходившего с 7 по 10 июня 2018 года в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводился в целях выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования. Повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по организации обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Привлечения к системе дошкольного образования внимания общественности, родителей, представителей бизнес-сообщества. Активизации инновационной деятельности образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.

Поздравляем коллектив детского сада!