Внимание — фальсификат!

      Комментарии к записи Внимание — фальсификат! отключены

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в обороте находится фальсифицированная молочная продукция: масло сливочно «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5 %, на этикетке указан изготовитель (производитель) — ООО «НОРТОН» (юридический адрес: г.Москва, пер. Мирской, д.16 корп. 1, пом. 5, офис 7; адрес производства: Рязанская обл., город Рыбное, ул. Веселая, дом 2 А).

Согласно данным официального сайта Федеральной службы по аккредитации ООО «НОРТОН» задекларировал о соответствии требованиям технических регламентов масло сливочное «Крестьянское» с м.д.ж. 72, RUД-5 %, и масло сливочное «Традиционное» с м.д.ж. 82,5 %, декларация о соответствии «» ТС Д-RU.АГ99.В.11111783; дата регистрации 25.03.2016 г.

Молочная продукция, а именно: масло сливочное «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5 % по указанному адресу на маркировке и в декларации «Рязанская область, город Рыбное, ул. Веселая, дом 2 А) изготовителем ООО «НОРТОН» не производится и производственная деятельность его по данному адресу осуществляется. В связи с чем, следует полагать, что указанный производитель молочной продукции является «предприятием-призраком». Молочная продукция ООО «НОРТОН» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях и маркируется с использованием сведений о производстве, принадлежащем другому хозяйствующему субъекту.

О наличии данной продукции в торговой сети просим сообщить в территориальный отдел по телефону 8(41658) 21901.