Визит губернатора Амурской области

Комментарии к записи Визит губернатора Амурской области отключены

21 февраля в нашем дошкольном учреждении состоялась необычная встреча – визит губернатора Амурской области Александра Александровича Козлова.
Александр Александрович отметил, что наше дошкольное учреждение — единственное в области, где уже два года реализуется инновационный проект по организации психологического сопровождения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. В этом году ДОУ стало победителем программы «Доступная среда».
После небольшой экскурсии по зданию детского сада, губернатор увидел подготовку кадетских групп к смотру строя и песни «Надежды России — 2018». Александр Александрович высоко оценил работу педагогов по нравственно-патриотическому  воспитанию детей дошкольного возраста.