Полосатый фестиваль

Комментарии к записи Полосатый фестиваль отключены

В Приамурье сегодня, 23 сентября, вместе со всем Дальним Востоком отмечают День тигра. В нашем городе праздник начался рано утром —  около администрации г.Зеи. В фестивале-конкурсе активное участие приняли воспитанники, педагоги и родители детского сада. Выкрикивая лозунги в защиту полосатых кошек участники проследовали по главной улице Зеи до городского парка культуры.

В рамках фестиваля ребята показывали свои костюмы в конкурсе «Тигриное дефиле», на конкурсе транспарантов «Мы с тобой одной крови!» свои плакаты о тиграх представили Сугоняко Надежда Васильевна и Шалыгина Светлана Николаевна, а в конкурсе кричалок «Сохраним тигра вместе!» приняли участие все участники фестиваля представив кричалку от детского сада, автором, которой была Пальшина Ольга Федоровна.

По итогам фестиваля дошкольное учреждение было награждено почетными дипломами третьей степени, а ребята Савченко Кира и Васильев Макар получили дипломы первой степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!