Дошкольники поздравляют огнеборцев

Комментарии к записи Дошкольники поздравляют огнеборцев отключены

Воспитанники кадетской группы № 3 по направлению МЧС накануне Дня пожарной охраны России побывали в гостях у доблестных пожарных.   И по сложившейся традиции ребята совместно с педагогами детского сада  подготовили небольшой концерт: разучили стихи и песни. Нас приветливо встретили личный состав пожарной части № 10, а  также ветераны службы.  Ребята исполнили песню «Пожарные», показали свои навыки в строевой подготовке,  мальчики группы станцевали веселый, зажигательный танец «Яблочко». Вместе с музыкальным руководитель Тимофеевой Татьяной Викторовной дети поздравили с наступающим праздником 9 Мая, Днем Победы, исполнив песню «Катюша», которую подпевали и присутствующие в зале зрители.  Радостные ребята возвращались в детский сад в приподнятом настроении, всем хотелось рассказать о  встрече с пожарными.