Юные кадеты поздравили страж порядка с 23 февраля

Комментарии к записи Юные кадеты поздравили страж порядка с 23 февраля отключены

23 февраля — праздник мужчин — мужчин, которые защищают покой  нашей страны. В преддверии наступающего праздника и  чтобы подарить праздничное настроение тем, кто заботится о безопасности, охраняет правопорядок,   пришли  самые маленькие участники дорожного движения – воспитанники МДОБУ д/с № 4

Юные кадеты приготовили  для полицейских веселую концертную программу. Обращаясь к правоохранителям, юные кадеты выражали слова благодарности за то, что каждый день сотрудники полиции стоят на страже порядка и берегут покой граждан. Каждый номер программы  был встречен улыбками и аплодисментами, но самые бурные овации и восторг вызвал танец в исполнении детей —  «Российский флаг».  Полицейские не остались равнодушными к поздравлениям и, в свою очередь, поблагодарили юных кадетов  за тепло и внимание, поздравили с праздником  и вручили развивающие игры, светоотражающие элементы, а так же пожелали детям  исполнения желаний, здоровья и безопасных дорог!   После выступления мероприятие продолжилось очень важным и ответственным событием – юным кадетам, педагогам были вручены  благодарности, а дошкольное учреждение награждено Почетной грамотой за активное участие в творческой деятельности МО МВД России «Зейский», поддержание и распространение положительных традиций, повышения авторитета органов внутренних дел  среди населения, престижа службы в органах внутренних дел России.