Городской фестиваль «Звездная дорожка»

Комментарии к записи Городской фестиваль «Звездная дорожка» отключены

12 ноября 2016 года в доме детского творчества «Ровесник» состоялся ежегодный городской Фестиваль талантов детей дошкольного возраста «Звёздная дорожка». Тема Фестиваля в этом году «Волшебный мир кино!», так как 2016 год по Указу Президента Российской Федерации объявлен Годом российского кино.
Наше дошкольное учреждение представило танец «Счастье!» (кружок «Калинка», руководитель Тимофеева Татьяна Викторовна) песню «Пропала собака» — солист Черкасов Артем, воспитанник группы № 9) и стихотворение «Багаж», которое прочитала Бобрышева Вика, воспитанница группы № 9 (руководитель Гашкова Светлана Анатольевна, учитель-логопед).
По     итогам Фестиваля всем юным участникам были вручены ценные подарки от главного спонсора и социального партнёра.