Празднование Дня пожилого человека

В детском саду прошла неделя «Пожилого человека». В эти дни воспитатели групп провели тематические занятия и беседы «Дружная семейка», «Старость надо уважать». Педагоги не только учили детей определенным нормам и правилам жизни, но и помогаем им быть добрыми, созидательными. При тесном сотрудничестве воспитателей и родителей в детском саду была открыта выставка «Я бабушкин и дедушкин друг». Воспитанники кадетской группы № 6 приготовили праздничную программу «Нам года не беда!», в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, бабушкам и дедушкам были посвящены песни и танцы, а также бабушки с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Все участники праздника, остались очень довольны, подаренным настроением.