Фестиваль педагогических идей

22 сентября педагоги дошкольного учреждения приняли участие в межмуниципальном фестивале «Калейдоскоп творческих идей», который прошел на базе Дома детского творчества «Ровесник». В этом году вместе с педагогами города работали педагоги Зейского и Магдагачинских районов. Тимофеева Т.В. на площадке «Хореографическое творчество» показала мастер-класс для музыкальных руководителей и хореграфов по теме: «Музыкально- ритмические этюды», а Шалыгина Светлана Николаевна на площадке «Изобразительное творчество» провела мастер-класс для педагогов «Нетрадиционное рисование кусочком текстиля».

dsc07116dsc07125
По окончанию фестиваля от отдела образования каждому участнику был вручен сертификат, а музыкальные подарки для всех педагогов подготовили дети и сотрудники Дома детского творчества «Ровесник». Организаторы фестиваля согласились с мнением всех участников и гостей, что такое мероприятие должно стать традиционным.