Итоги областного конкурса «Неопалимая купина»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». На областной этап было предоставлено 317 работ. Все работы, предоставленные на конкурс, соответствуют тематике. Подавляющее большинство работ выполнены аккуратно, творчески, грамотно, интересно, отвечают эстетическим требованиям.

По мнению жюри  «…остроумно представлена работа воспитанницы МДОБУ детский сад № 4 г. Зеи Ани Галочкиной – стилизованные домашние тапочки (руководитель – воспитатель Логинова О.В.).

По итогам конкурса по в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в младшей подгруппе до 10 лет ПОБЕДИТЕЛЕМ  стала:

ГАЛОЧКИНА АННА, воспитанница МДОБУ детский сад № 4 г., руководитель – Логинова Ольга Владимировна (диплом 1 степени за вязание — стилизацию домашних тапочек «Дома думаю о работе» присуждается).

1584 Лауреатом конкурса стал коллектив кружка «Волшебная кисточка»  руководитель – Сугоняко Надежда Васильевна.

CK58pzgznT-800x600

Ее работа в соответствии с Положением отправлена на заключительный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в ЦС ВДПО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!