«Правовая семейка»

26 февраля в Центре развития ребенка детском саду № 14 прошла семейная правовая игра «Правовая семейка». Инициаторами и организаторами игры являются территориальная избирательная комиссия города Зеи и администрация города Зеи. Игра проводилась с целью повышения правовой культуры и гражданской активности молодых избирателей и формирование интереса к избирательному праву у дошкольников.

dgj 016В игре приняли участие молодые семьи из шести дошкольных организаций. Наше дошкольное учреждение представляла команда Робан: мама Елена Сергеевна, папа Михаил Викторович и воспитанница подготовительной группы Даша.

gkj 013 Команды отвечали на каверзные вопросы ведущего: угадать политического лидера по детской фотографии, по голосу, найти правильное политическое определение. А маленькие участники конкурса вспоминали русские пословицы и собирали герб Российской Федерации и города Зеи.

Мы от всей души благодарим семью Робан за активное участие в мероприятии!