Архив за месяц: Сентябрь 2021

Кросс нации

Комментарии к записи Кросс нации отключены

Сегодня на городском стадионе прошёл кросс нации.  Ребята подготовительных групп, их родители и воспитатель детского сада Скопинцева Марина Николаевна приняли участие в своём первом массовом забеге.  Все ребята добежали до финиша,  молодцы!!! Мы за здоровый образ жизни!

Знатоки леса

Комментарии к записи Знатоки леса отключены

Природа – один из важнейших факторов народной педагогики. Окружающая нас природная среда прекрасна и хрупка. Сегодня и детям и взрослым, необходимо больше знать о том, как сохранить и защитить природу, ведь она источник нашей жизни! В рамах реализации природоохранного проекта «Эколята-дошколята» в старшей группе детского сада прошла познавательная игра-викторина «Знатоки леса». Мероприятие прошло с целью уточнения знаний детей о природе… Читать далее »